ТОО TANSU CONSTRUCTION

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО TANSU CONSTRUCTION

«Компания ТОО «Tansu Construction» – одна из крупных в Республике Казахстан масштабно ориентированная компания, специализирующаяся на выполнении строительных работ на объектах промышленно-, гражданского назначения. Наш экономический потенциал, отрегулированные бизнес-процессы и высокие стандарты работ, позволили нам значительно усилить наши позиции на рынке и зарекомендовать компанию, как надежного партнера при совместно-реализуемых проектах с гос. структурами и ведущими компаниями РК.

В компании регулярно обновляется парк спецтехники и оборудования, общие усилия всей команды в совокупности дают возможность большего охвата работ по проектам.

 

Если Вы хотите работать в сфере строительных услуг в Казахстане и Вы обладаете достаточными знаниями, отправляйте Ваше резюме на эл.почту: hr@tnsu.kz с указанием желаемой должности и мы обязательно его рассмотрим. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве со специалистами разного профиля, которые помогут не только благотворно развиваться компании, но и привнесут в коллектив свой полезный вклад, делясь опытом и знаниями!

 

Рады встрече с Вами, дорогой кандидат! Работы хватит на всех!

Вакансии компании