ООО КОРРОКОУТ

Москва

ООО КОРРОКОУТ

ООО «КОРРОКОУТ» является официальным представителем английской компании CORROCOAT LTD на территории Российской Федерации.

Инженерно-техническая фирма и производитель антикоррозийных материалов компания CORROCOAT LTD в течение более трех десятков лет предлагает экономически выгодные методики противокоррозионной защиты, современные полимерные составы с высокими техническими показателями, а также предоставляет услуги по монтажу и ремонту.

Мы предлагаем более 50 видов широко известных по всему миру полимерных покрытий, обеспечивающих стойкую долгосрочную защиту различного промышленного оборудования и успешно применяемых для защиты объектов, эксплуатируемых в самых сложных и агрессивных средах.

При производстве работ по антикоррозийной защите оборудования, особое внимание уделяется подготовке поверхности. Переход к каждому последующему этапу осуществляется только после приемки ответственным специалистом предыдущего этапа.

Наши защитные покрытия эффективно применяются в различных сферах производства во многих странах мира, включая нефте- и газодобычу, транспортировку и переработку, защиту металлоконструкций и резервуаров, энергетику, водоснабжение, судостроение, химическую, бумажную и пищевую промышленность, горнодобывающую отрасль.

Преимущества применения технологий и защитных систем нашей компании - это:

·                 снижение времени простоя оборудования;

·                 снижение затрат на ремонт оборудования;

·                 снижение затрат на обслуживание оборудования;

·                 увеличение срока эксплуатации оборудования до 25 лет.

Наша компания ориентирована на постоянное совершенствование внутренних стандартов качества производства работ и оказания услуг. В нашей работе мы следуем принципам клиентоориентированности и внедряем интеллектуальный подход к ведению бизнеса. Во главу политики нашей компании поставлены такие ценности как ответственность, надежность и честность по отношению к нашим партнерам и к коллективу компании.

 Наша компания гордится своими сотрудниками, которые грамотно применяют свои опыт и знания для реализации миссии и целей компании и помогают достичь впечатляющих результатов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.